Россия Москва ул. Архитектора Власова, д. 22
Россия Москва Солянский тупик, д.1/4, стр. 3
Россия Москва Товарищеский пер., 12/6
Россия Москва ул. Новочеремушкинская, д. 50
Россия Москва Профсоюзная, д 58, к.4
Россия Москва ул. Ак. Волгина д. 14, к. 2

Программа Align Technology – ClinCheck®

ClinCheck ― уникальная программа, используемая в ортодонтии для создания трехмерной модели челюсти пациента и составления плана предстоящего лечения, а также прогнозирования результатов коррекции еще до ее начала. С помощью ClinCheck специалист может определить, какую именно ортодонтическую систему следует использовать для исправления прикуса и сколько будет длиться лечение, а пациент может увидеть, как будет выглядеть улыбка после лечения.

Align Technology ― инновационные технологии в ортодонтии

Американская компания «Align Technology» является мировым лидером по производству высокотехнологичных ортодонтических систем. Одной из самых популярных разработок компании стали элайнеры Invisalign. Это уникальная система для коррекции прикуса, которая стала достойной альтернативой брекетам. Прозрачные каппы абсолютно невидимы на зубах, поэтому они считаются самой эстетической ортодонтической конструкцией. Элайнеры эффективны не только при незначительных дефектах, но и при более сложных патологиях положения зубов. Также компания предлагает инновационные модели прозрачных ретейнеров для закрепления результата лечения нарушений прикуса.

ClinCheck ― уникальные возможности компьютерной программы

  • Сканирование зубочелюстной системы в разных проекциях в 3D-режиме.
  • Создание трехмерной модели челюсти пациента.
  • Составление плана лечения патологии прикуса индивидуально для каждого пациента.
  • Планирование всех этапов коррекции.
  • Визуализация конечных результатов исправления прикуса до начала лечения.
  • Создание полного комплекта индивидуальных пар элайнеров на весь период лечения.

Стоматология «Доктор Мартин» уже много лет сотрудничает с компанией «Align Technology». За все время нашей совместной работы наши специалисты и пациенты убедились в высокой результативности применения программы ClinCheck и ортодонтических систем от «Align Technology».