Россия Москва ул. Архитектора Власова, д. 22
Россия Москва Солянский тупик, д.1/4, стр. 3
Россия Москва Товарищеский пер., 12/6
Россия Москва ул. Новочеремушкинская, д. 50
Россия Москва Профсоюзная, д 58, к.4
Россия Москва ул. Ак. Волгина д. 14, к. 2

Коронки Empress

Производителем цельнокерамических коронок Empress является всемирно известная компания Ivoclar Vivadent. Ее история началась в далеком 1923 году в Цюрихе. Сегодня штаб-квартира компании располагается в самом сердце Европы — городе Шане, княжество Лихтенштейн. Продукция Ivoclar Vivadent поставляется в 120 стран по всему миру, а общее число сотрудников компании насчитывает 3200 человек. Ее продукция — это полный спектр материалов для изготовления коронок, а также адгезивы, материалы для фиксации, пломбировочные материалы, оборудование и многое другое.

Цельнокерамические коронки Empress

Материалом для изготовления коронок служит лейцитная стеклокерамика. Она обладает высокой эстетикой, механической прочностью, универсальна (используется коронок, виниров, вкладок и накладок) и экономична. Для изготовления коронок по технологии прессования используется материал IPS Empress Esthetic. Если используется компьютерное моделирование (CAD/CAM) технология — материал IPS Empress CAD. 

Коронки Empress

Empress — это высоко эстетичные реставрации утраченных зубов. Благодаря отсутствию металлического каркаса, коронки могут применяться в том числе и для замещения передних резцов. Также, коронка Empress может устанавливаться на имплантат. 

Установить коронки Empress Вы можете в стоматологической клинике Доктор Мартин. Ivoclar Vivadent — один из мировых лидеров в сфере производства материалов для изготовления коронок. Продукция компании отличается высочайшим качеством и вполне приемлемой стоимостью. Ознакомиться с ценами на коронки в клинике Доктор Мартин вы можете в разделе Прайс-лист.